Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества» 19 января 2020 года проводит Финал областного фестиваля исполнителей популярной музыки «Шлягер. Песни Победы».

Мероприятие состоится в МБУ Дворец культуры «Химволокно»

по адресу: г. Тверь, площадь Гагарина, д.1

Программа мероприятия:

09:00-09:30 - заезд и регистрация;

09:30-11:30 – саунд-чек на сцене, репетиция открытия, закрытия фестиваля;

12:00-14:30 – Гала-концерт финалистов фестиваля.

По итогам межмуниципальных отборочных этапов для участия в финале приглашаются:

- Народный коллектив вокальный эстрадный ансамбль «Интрига» Муниципальное бюджетное учреждение "Вышневолоцкий городской Дом Культуры";

- Точилина Алевтина Муниципальное бюджетное учреждение культуры  "Андреапольский межпоселенческий районный Дом культуры";

- Малинов Юрий Нелидовский городской округ;

- Дмитрий Игнатьев Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр»

г. Кувшиново;

- Вокальный ансамбль «Околица» Муниципальное автономное учреждение «Районный Дом культуры» г. Осташков;

- Народный вокально-инструментальный ансамбль «Кривичи» Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный дом культуры»;

- Иванова Кристина Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный дом культуры»;

- Вокально-инструментальный ансамбль «Адреналин» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Максатихинский районный дом культуры»;

- Народный вокально-инструментальный ансамбль «Алиас» Муниципальное автономное учреждение  Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»;

- Паницева Юлия Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк;

- Народный инструментальный ансамбль джаз-бэнд «Солнечная сторона» Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк;

- Корлюкова Анна Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк;

- Народный коллектив рок-группа «Угрюм-река» Муниципальное автономное учреждение  Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»;

- Вокальный ансамбль «Родник» Муниципальное автономное учреждение  Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»;

- Вокальный дуэт  Надежда Ненаглядова и Евгений Петров Муниципальное учреждение культуры «Сандовский районный Дом культуры»;

- Шихрагимова Светлана  Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;

- Бышуткин Илья Муниципальное учреждение культуры  «Рамешковский районный Дом культуры»;

- Народный вокальный ансамбль «Каприз» Муниципальное бюджетное учреждение городской Дом культуры Кашинского городского округа;

- Народный вокальный ансамбль «Лада» Муниципальное   бюджетное   учреждение  культуры  «Удомельская клубная система»;

- Виталий Комлев  Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры;

- Родион Винокуров  Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры;

- Мария Нефёдова Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры;

- Вокальный ансамбль «Капель» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Кимрского района Тверской области «Маловасилевская школа искусств»;

- Народный вокальный ансамбль «Купалинка» Автономная некоммерческая организация Дворец культуры "Металлист" г. Тверь;

- Дворецкий Александр Центр культуры и досуга им.40-летия Победы, филиал муниципального бюджетного учреждения культуры Лихославльского района «Районный Центр культуры и досуга».

Контактный тел.: (4822) 34-56-93, Кудрявцев Андрей Юрьевич - ведущий специалист по вокально-хоровым и инструментальным жанрам творчества отдела самодеятельного художественного творчества ГБУК «ТОДНТ».

Столовая
Прачечная
Развитие
2-06
3-06
4-06
1-06
Промзона
земля-2
Земля